Вверх
Меню сайта

PDA Сайта
STALKER: Гость


Приветствую тебя, Сталкер! Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся. Мы рады любым гостям!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Реклама

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA Версия ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группировки » Монолит » Вступление в группировку Монолит
Вступление в группировку Монолит

  Мировой
Сообщений: [113]

[ ]

Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: ±

Регистрация: 20.06.2011
Пользователь №: 171
Дата: 22.06.2011, 17:30 | # 1 |
Монолит - Сила в единстве!!!


Новичок,Монолит ждёт тебя.


Подаем здесь свои заявки. Лидер группировки или его зам Монолит, рассмотрит Вашу кандидатуру. Решение о приеме в группировку примет Совет Монолита.
Краткое изложение устава Монолита, полностью с ним можете ознакомится после вступления в наши ряды:
1. Мы - МОНОЛИТ!
2. Мы - едины, не смотря ни на что!
3. Мы уважаем наших союзников и друзей!
4. В группировке ВСЕ ВАЖНЫЕ вопросы решает СОВЕТ МОНОЛИТА.
5. ВСЕ, без исключения адепты, НЕУКОСНИТЕЛЬНО соблюдают правила сайта и правила форума!
6. На форуме группировки Монолит категорически запрещаются: проявления неуважительного отношения к собеседнику, и , тем более, личные оскорбления. Никакие оправдания не спасут сквернословца от НЕМЕДЛЕННОГО изгнания!

Правила подачи заявки:
1. Возраст.
2. Почему именно Монолит?
3. Собираетесь ли вы быть активным пользователем?
4. В каких группировках раньше состояли?
5. Будете ли Вы отстаивать права группировки, если ее будут в чем то несправедливо упрекать?
6. Какой у вас характер, темперамент?
7. Принесите присягу. Чтоб мы могли быть в Вас уверены, что в самую трудную минуты Вы не подведете группировку. Трактовка присяги на Ваше усмотрение, поклянитесь в том, что считаете нужным и важным для группировки.
8.Обязательно иметь юзербар группировки Монолит

УСЛОВИЯ ПРИЕМА В ГРУППИРОВКУ:

5 сообщений, отсутствие активных замечаний и разногласий с администрацией сайта!

Заявка рассматривается около суток, в зависимости от состава Совета Монолита.

"Монолит"

Группировка, скорее напоминающая религиозную секту. Её члены верят, что в центре Зоны покоится эволюционный кристалл неземного происхождения - Монолит.
Большинство сталкеров презирают адептов "Монолита", считая их помешанными. Со времени своего образования группа препятствует продвижению сталкеров к центру Зоны, мотивируя это недобрыми намерениями последних в отношении Монолита.
По слухам, у " Монолитовцев " есть крупная база где-то ближе к центру Зоны, но точного её расположения не знает никто, кроме самих членов группировки.
Общая информация:

Первые данные о группировке появляются с теоретического момента появления самого Монолита в центре зоны. По косвенным данным Монолит - есть артефакт неземного происхождения, природа его неизвестна, цели так же не понятны. Так же установлено, что Монолит обладает сверхъестественными возможностями и, предположительно, разумом. Фактов доказывающих сверхъестественные возможности Монолита документально не обнаружено, но по косвенным данным зафиксированы случаи происшествий, необъяснимых с точки зрения человеческой логики, не поддающихся так же внятной классификации и идентификации.

К ним же относится проявление так называемого "Голоса Монолита" - психофизиологического дистанционного воздействия на адептов группировки с аналогичным названием. На основании собранных данных "Голос" несет "Знание" - т.е. фактически управляет данной группировкой. Цели и задачи группировки до сих пор не выяснены. Действия адептов не предсказуемы, но за частую не имеют четкой агрессивной направленности на других сталкеров и обитателей Зоны, при условии адекватного поведения последних. Исключением являются атаки на группы глубокой разведки и сталкеров стремящихся к центру Зоны. По результатам боестолкновений выявлена высокая степень подготовки адептов "Монолита", кроме большого количество современного стрелкового оружия и средств защиты обладают поистине сверх естественными технологиями. К этому стоит добавить - адепты абсолютно пренебрегают самосохранением, но крайне мало уязвимы для современных видов стрелкового вооружения причины этого так же остаются загадкой.

Точные координаты базы группировки "Монолит" на данный момент не известны, установить их не представляется возможным по ряду причин:
1. Полеты над зоной несут повышенный риск, и до данного момента не приносили успехов;
2. Спутниковая съемка не фиксирует активность группировки - что так же не поддается логическому объяснению;
3. Пешие группы дальней разведки не в состоянии отследить приблизительное расположение базы "Монолита" или временных лагерей.
На основании выше изложенного можно судить что:

1. "Монолит" как группировка напрямую связана с артефактом Монолит - предположительно находящимся в центре Зоны.

2. Численность адептов "Монолита", их базы и лагеря не возможно определить, но по косвенным данным около 12 000 человек.

3. Каналы снабжения группировки определить так же не представляется возможным. Но учитывая высокую степень подготовки и оснащения, все это не возможно без помощи из вне Зоны.

4. Учитывая теоретическую возможность сверхъестественной природы Монолита все данные представленные в докладе требуют более тщательной проверки и разработки.
Степень организации - предположительно высокая.

Цели - не известны.

Внешние контакты - не известны.

Внутренние контакты - не известны.

Степень угрозы - средняя.

Выдержка из развернутого доклада Разведуправления от 14.11.2012 г.

Монолитовец - не улыбается. Не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как спартанец. Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в Ад. Он ненавидит нас всех. Ибо мы, для него эволюционно не совершенны. Это уже и не люди вовсе. Они работают и днем и ночью, берут в плен, сжигают базы, атакуют периметр. Стерегут "Выжигатель". У них четкая система патрулирования и караулов. Они будут выносить вас раз за разом. Они неустанно пойдут по вашему следу, если вы проникните на их территорию и похитите у них что либо. Они неумолимы! Их девиз "Сила в единстве!" Их Бог - Монолит! Их клич - "Размолотим!" Если на своем пути вы встретили соединение "Монолита" - бегите! Или примите смертельный бой! Их не волнует ваш поднятый белый флаг! Его древком вас и проткнут.
Рассказы о Монолите:

"...Одно время на складах обосновались представители какой-то религиозной группы, - как уж они пробрались в Зону, одному богу известно. Веселые были ребята. Песни пели, странные такие, заунывные, под звон колокольчиков, по ночам вокруг костров танцевали. Эти ребята странные были, на всю голову Зоной контуженные. Верили, что Зона живая, а в центре находиться Монолит, который желания исполняет. И называли его так чудно "Эволюционный модуль". Объявили себя защитниками Монолита. А потом в один день снялись всей группировкой с базы и к центру Зоны двинули. Ага, прямо к Исполнителю Желаний своему. Как через Барьер к Выжигателю прошли так их больше никто и не видел. Там у них теперь какая-то полу военизированная группа. Отстаивают, так сказать, свои идеалы с оружием в руках..."

"...Монолитовцы" были чудиками еще до того, как у них совершенно "съехала крыша". Они все рассказывали об инопланетянах, исключительности Зоны, экспериментах алиенов и, конечно же, своем любимом Монолите.
И им даже верили, несмотря на то, что живых свидетелей не было. Конечно, балаболов, рассказывавших о том, что видели Монолит самолично, хватало. Но кто поверит Саньке Рыжему или Говоруну, которые даже до Агропрома сами не доходили?
А теперь "монолитовцы" окончательно слетели с катушек. Они уже даже перестали разговаривать с кем бы то ни было. Просто начинают шмалять по любому, кого увидят. Одно слово – фанатики..."

"...Верящие в Монолит - психи. Они кричат о нем, но никто не знает, что находится в центре Зоны. Невидимый кристалл упавший с небес… Ха-ха. Я думаю, это рванула одна из секретных лабораторий. Кто-то даже говорил, что когда-то работал там. Но, конечно, бомбить Зону нельзя, мало того, что радиацию разнесет по всему миру, так еще реакция Зоны может разворотить пол-Европы… Последнее время что-то совсем у них крыша съехала… я слышал, что простых сталкеров убивать начали, за просто так. Как тебе такое? Совсем крышей съехали, фанатики чертовы..."

"...«Монолит» - Да странные они какие-то. Артефакты не собирают. На связь не выходят. Не торгуют. Верят в какую-то чушь про инопланетян, эволюционный модуль в центре зоны, который изменит цивилизацию на Земле к лучшему. Но, это по слухам. Лично с ними не общался..."

ЕДИНСТВЕННОЕ (!) обращение клана "Монолит" ко всем остальным людям, случайно (или может не случайно?!) транслированное на общей радио-волне КПК:

"Они думают, что мы чокнутые! Нет, мы не психи. Наш выбор - добровольный и наш путь - верный.
Мы единственная группировка в Зоне, которая точно знает, чего хочет и не имеет никакой материальной заинтересованности. Ну ничего, скоро, очень скоро они поймут свою ошибку. Но будет уже слишком поздно..."
Поведение на форуме:

Монолит не только одна из крупнейших на форуме группировок, но и одна из самых дисциплинированных и активных.
Вооружение Монолита:

Монолитовцы вооружены по-первому разряду! В их арсенале есть практически все: от АКС-74 до FN 2000. Ну а тактика у Монолита простая: стрелять во всех без разбора... ну кроме своих, конечно.
Рекомендуемый внешний вид бойца группировки:

Обязательны респиратор/противогаз и/или черная балаклава. Для "Фениксов" Обязательны антуражные плащи (таперты) из грубой ткани изодранные и доведённые до состояния живописных лохмотьев. Так же обязательны один или два наплечника (на них наноситься эмблема группировки). Весьма желательны были бы цепи, закреплённые на ружейные ремни или пояс. Короче адепты монолита должны выгладить чистым инфернальным злом.





Не возФлуди на форуме, да не забанен будешь




  Койот
Сообщений: [327]

[ ]

Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: ±

Регистрация: 03.12.2011
Пользователь №: 233
Дата: 19.01.2012, 11:03 | # 2 |
Мировой, Вообщето для этого есть специальный форум там и подают заявки а это чушь.! dry Закройте тему или удалите.




Problem!? - yry
-spaaaaashhhhh!

Форум » Группировки » Монолит » Вступление в группировку Монолит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешени Администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Google Chrome или Mozilla Firefox.
Sait Admin RaYzeR © 2010
Хостинг от uCoz© 2024