Вверх
Меню сайта

PDA Сайта
STALKER: Гость


Приветствую тебя, Сталкер! Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся. Мы рады любым гостям!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Реклама

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA Версия ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Квесты и их прохождение » Коды от дверей
Коды от дверей

  Койот
Сообщений: [327]

[ ]

Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: ±

Регистрация: 03.12.2011
Пользователь №: 233
Дата: 11.07.2012, 20:16 | # 1 |
Итак, теперь мои соображения. Те обнаруженные и рабочие коды - это возможно единственное что есть в игре.

Код с Угрюмого, как и код с фотографии, в оллспавне не найдены. Среди скриптов (геймдата/конфиг/скриптс) я не искал, но и там их наверняка нет. Ещё мелькал какой-то код 12321, но нигде в ресурсах я его не нашёл. Ещё где-то был замечен код 34208, но его также нет.

Также была инфа, что коды 1287975 и 342089 есть как воллмарки на крестах на Милитари. Не знаю, надо проверить.

Остальные двери, при наведении на которые есть надпись "Заперто", не имеют кодовых панелей, и скорее всего изначально не предполагались для открытия.

Все прочие двери это только модели.

Единственное что тут может быть интересным - это фотография. Её просто так не сделаешь, и наверняка она была завязана со старым сюжетом. Надо копать старые билды.





Problem!? - yry
-spaaaaashhhhh!

Форум » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Квесты и их прохождение » Коды от дверей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешени Администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Google Chrome или Mozilla Firefox.
Sait Admin RaYzeR © 2010
Хостинг от uCoz© 2024