Вверх
Меню сайта

PDA Сайта
STALKER: Гость


Приветствую тебя, Сталкер! Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся. Мы рады любым гостям!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Реклама

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA Версия ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » обсуждения » Юмор » анекдоты
анекдоты

  Белая_Стрела
Сообщений: [97]

[ ]

Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: ±

Регистрация: 25.12.2011
Пользователь №: 247
Дата: 25.12.2011, 15:08 | # 16 |
1) Два сталкера разговаривают:
Первый: - ты прикинь вчера по Радару прогулялся, а там же знаешь эти зомби шастают вечноголодные, так вот наткнулся на одного…
Второй: - Вот дерьмо радиоактивное.
Первый:- вот и он так же сказал. Повернулся и ушел.

2) Рыбалка…раннее утро около озера Янтарь…красотища. Два бандита просыпаются с глухого похмелья. Смотрят вокруг вся земля вспахана и сети стоят.
Один другому:
- Ну ты и нажрался Шкворень. Что ж ты сети на земле наставил?!
Тот ему отвечает: - Не ну ты посмотри на него, кто еще нажрался?! Где ты грёб, там я и ставил!

3)Сталкер траванулся чем-то, сидит в баре и блюет в пакет. А остальные над ним смеются, вот-вот через край пакета польется. Бармен побежал за вторым пакетом, приходит и офигевши видит как все блюют, а тот сталкер что блевал сидит и ржет. Бармен в недоумении спрашивает: - В чем дело?
Сталкер: - Они думали у меня через край польется, а я взял и отхлебнул )).

4) Разговаривают в Зоне два бандита. Один садист, другой бабник.
Бабник мечтательно говорит: - Вот бы сейчас встретить бабу и с ней в кусты.
Садист: - И по морде её, по морде!!!

5) Ночь. Кладбище на Янтаре.
Из могилы вылезает зомбак и начинает крутить крест.
Из соседней могилы вылезает второй зомбак и возмущенно спрашивает у первого:
- Слышь Колян, а шо ты делаешь?
- Та шота у меня ТНТ шипит…

6) Стоит сталкер около ларька, к нему подбегает пацаненок и говорит:
- Дяденька купите бутылку водки!
- Маленький еще.
- Да я не себе, отец послал.
Сталкер раздраженно ему отвечает: - Ну и что?! Отец послал - сразу в запой уходить что ли?

7) Сталкер рассказывает приятелю
- Вчера целый день деньги отмывал!
- Что хорошую прибыль с хабара получил?
- Да нет, бюрер в кошелек нагадил!

8) На базе Долга на дверях казармы висит надпись:
- Сегодня обед будет выдаваться у южных ворот.
Все побежали к южным воротам, а там висит другое объявление:
- Сегодня обед выдается у северных ворот.
Все побежали к северным воротам, а там объявление висит:
- За беготню по лагерю, обед отменяется.

9) Сидит бандит в баре. Забегает другой бандит и орёт:
- Косяк, твою машину тырят!
Ну тот подрывается и выбегает из бара и в этот момент в него стреляют из автомата. Просыпается он в больнице и думает:
- Вот нервный стал, ведь не Косяк я, да и машины у меня нет.

10) Идёт сталкер по лесу, видет впереди дом заброшенный с покосившейся табличкой « Дом для гадания». Ну сталкер постоял, подумал « ладно зайду погадаю»
Заходит в дом, а там темно, хоть глаз выколи и вдруг голос из темноты:
- чё приперся?
Сталкер с опаской: - Да, вот погадать хочу.
- Возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки что впереди и выпей.
Сталкер отхлебнул и орёт:
- твою мать это же дерьмо!!!
Голос:
- угадал! дальше гадать будем?

Стоит Свободовец перед Монолитом и желание загадывает:
- Хочу, чтоб снег в Зоне пошел, небо было розовое, аномалии голубые.
На следующий день, у входа в саркофаг, табличка: Укуренных Свободовцев не впускать!

Для того, чтобы в крутить лампочку, нужно три сталкера.
Первый: Очищает местность от мутантов.
Второй: Разведывает аномалии.
Третий: В тайне от всех, пытается продать лампочку, утверждая, что это редкий артефакт.

Сталкер и Меченый договорились, что если один угадает, в какой руке у Меченого бутылка, - они ее разопьют, а если нет - разобьют. Сталкер:
- В левой?
- Думай лучше, думай!

Нашёл Стрелок монолит: монолит говорит ему:
- Загадывай желание!
Стрелок почесал затылок, достал топорик, отломил кусок и кинул со словами:
- Лети, лети лепесток...

Народные сталкерские игры.
1. Насри в карусель и успей отбежать.
2. Прятки с кровососом.
3. Достань артефакт из трамплина.
4. Прикури от жарки.
5. Пописай в разрядник.
6. Танец в студне.
7. Прыгни в воронку и вылезь живым.
8. Забери у долговца водку.
9. Поспорь с контролером.

Поймали три кровоса, сталкера. Начали его водкой поить. Он офигевший- говорит:
- Вы что, придурки?
А они ему:
- Да не, у нас сегодня днюха, мы бухать будем!

Два свободовца сваливают от взвода долговцев. Смотрят стоит стог, а рядом труп псевдособаки, ну один в стог спрятался, а второй на себя шкуру собаки напялил. Тут долговцы подвалили: - гляди, контуженый что ли? А свободец, изображая дворняжку, гавкает. Долговцы ржут: - тузик апорт, тот за палкой бегает - притаскивает. По ржали и дальше ломанулись. Второй свободовец вылазит из стога и умирая от хохота говорит: всякое в зоне видал, но чтобы псевдопес жопой палку таскал и ею же гавкал, это что-то!!!

Военный блокпост тормозит идушего мимо свободовца.
Свободный укуренный в хлам. Вояки начинают досмотр и обыск. Обыскивают, рюкзак, подсумки и прочие. Ничего ценного не находят, уже собираются отпустить восвояси, как вдруг у свободовца звонит мобильник.
Ну, сталкер и отвечает:
- Да! Да, на таможне! Обыскали ага. Нет пока не нашли!

Военный идет с собакой вдоль границы Зоны. Вдруг шорох в кустах.
Военный - собаке:
- Пойди посмотри, что там шуршит.
Собака испуганно:
- Пошел ты! Я могу и отсюда по гавкать!

Надпись на табличке на входе в деревню на военных складах. "Пьяным не входить и так блин уже месяц в запое." Подпись: Кровосос.

Пришел сталкер к монолиту, а тот дал ему 3 желания. Сталкер был очень усталый, по этому попросил: "Монолит, монолит, дай мне баночку Non Stopa". Тут вылезает из-за спины кровосос и говорит: "Ни фига, давай две!". Ну, дал монолит им по баночке Нон Стопа, кровосос свою выпил, отобрал у сталкера другую и тоже выпил. Злой сталкер пошел взять другое желание: "Монолит, монолит, дай мне бутылочку водки". И тут опять вылезает кровосос и говорит: "Ни фига, давай две!". Дал им монолит по бутылке водки, кровосос сразу свою выпил, отобрал у сталкера другую и тоже выпил. Очень злой сталкер пошёл за третьим желанием: "Монолит, монолит, оторви кровососу яйцо". И тут вылезает кровосос и говорит: "Ни фига, давай два!"

Идёт контроллер по лесу, вдруг, видит сидит второй и на вертеле какого-то мужика над костром жарит и вертел быстро - быстро так крутит.
- Э-э-э! Ну кто так делает?!! Сначала надо один бочок, потом второй, а потом спинку ме-е-е-едленно прожаривать!
- Не-а, пробовал медленнее. Это же сталкер. Сразу начинает бормотать "Хабар, хабар" и головешки тырит!

Старый и молодой кровососы тащатся по территории Янтарь. На горизонте появляются сталкеры. Увидев кровососов, сталкеры забились в стальной контейнер и заперлись. Старый кровосос молодому говорит:
- Во придурки, сходи узнай кто?
Молодой через минуту возвращается.
- Военные!!!
- Как узнал?
- А они камуфлированные вещи со страху покидали...
- Дурак, сейчас все в военной форме шляются, сходи, узнай кто?
- Молодой через минуту возвращается.
- Долг!!!
- Как узнал?
- Ну, у них рации, они переговариваются, своих вызывают...
- Дурак, сейчас у всех рации, сходи, узнай кто?
Молодой через минуту возвращается.
- СВОБОДА!!!
- Как узнал?
- Так постучал - открыли...

Идет по зоне долговец и видит:
Сидит наемник в новенькой натовской форме на берегу озера и одной рукой воду черпает и пьет.
Долговец подходит говорит:
- Зачем ты эту вонючую воду пьешь, сейчас у тебя пупок от радиации развяжется...
Наемник говорит:
- What did you say?
Долговец говорит:
- Я говорю, двумя руками черпай...

Нашёл сталкер капкан.
Положил в него арефакт - поймал другого сталкера.
Положил сталкера - поймал бандита.
Положил бандита - поймал долговца.
Положил "должника" - поймал свободовца.
Положил свободовца - поймал монолитчика.
Положил монолитчика - поймал Меченого.
А от Меченого таких пи.дюлей поймал, что больше никогда ни на кого капкан не ставил!

Экологи.Экологи бывают двух видов: Профессоры Сахаровы и Профессоры Кругловы. Живут в мусорном баке под кодовым названием «Бункер».Любят пить водку (профессоры Кругловы) и торговать оружием\водкой\наркотой\летающими хихикающими розовыми слониками (Сахаровы).Так же изучают некоторые свойства артефактов, что привело к вымиранию вида на 99,9 %. По непроверенным данным, после отключения отупляющего устройства около «Бункера», роль отуплятора стал выполнять Профессор Сахаров, посредством нескончаемых горловых звуков «Да-да?». Это объясняет не уменьшение числа зомби вокруг «Бункера».
Одиночки. Одиночки бывают двух видов: ветераны и новички. Их легко различить по умению играть на гитаре и пить водяру возле костра, а также по количеству и качеству анекдотов (любой уважающий себя ветеран рассказывает только бородатые анекдоты). Ещё одним критерием является снаряжение: если перед вами человек в противогазе, с кислородными баллонами за спиной, бронежилет, каска, макаров на боку и автомат на плече— перед вами типичный новичок, который ещё не пропил свою снарягу. Настоящий же ветеран закутан в старый плащ, с марлевой повязкой на лице и обрезом за поясом. Основное занятие одиночек— поиск артефактов, их продажа, а затем покупка на эти деньги водки.
Бандиты. Клан гопников, которые очень долго думали какое взять себе название. Отличительной чертой являются трико и как ни странно кожаная куртка (вместо ожидаемой олимпийки фирмы Адидас). Это «реальный пацаны», которые установили, как они говорят, нормальный порядок в Зоне (точнее в небольшой её части, носящее глубокомысленное название «Свалка»). Берут плату за проход по их территории со сталкеров, в результате чего многие сталкеры довольно смутно представляют себе разницу между бандитами и военными, охраняющими периметр Зоны. Предположительно пьют водку и щелкают семки, но пока науке неизвестны люди, которые замечали бы это явление и возвращались живыми.
Военные. Военные бывают трёх видов: постовые, спецназовцы и военные сталкеры. Постовые обладают многими свойствами бандитов, которые описывались выше, однако почему-то предпочитают военную форму и укороченные конченые автоматы (АК-74У). Спецназовцы же обычно не занимаются охранной периметра, а с помощью вертолётов доставляются куда-нибудь чтобы разогнать очередной сталкеровский шабаш или совершить самоубийственную атаку сквозь ряды монолитовцев на ЧАЭС. Третий вид военных: военные сталкеры или военсталлы, полумифическая организация, про которую все слышали, но ни кто их никогда не видел. Предположительно они всё-таки существуют.
Долг. Чуваки, которые в своих комбинезонах чем-то напоминают спайдерменов. Основная цель— это уничтожение Зоны, однако без указания даты. Знамениты своим баром, что привлекает большое количество начинающих алкашей, однако из-за своей вредности, долгОвцы установили на территории Бара громофон, который, всё время несёт какую-то чушь. Также их отличительная черта— это постоянный призыв вступить в их группировку, однако пока нет ни одного официально известного и документально-подтверждённого факта о вступление в Долг. Ведут очень долгую и бессмысленую войну с наркоманами из Свободы
Свобода. Клан, который состоит из 66 % алкашей, 33 % нариков и 1 % бомжей. На 70 % похож на сталкеров-одиночек и на 30 % на бомжей в Зоне. Один из парадоксов Зоны, до сих пор не известно как они умудряются выживать в таких жестоких условиях. Их основные враги— это долговцы, монолитовцы, военные, розовые летающие слоники и говорящие пылесосы. Обитают на военных складах (которые почему-то ещё не взлетели на воздух). Давно и яростно враждуют с разными правительственными организациями и полувоенной группировкой Долга за право обладания гигантским полем конопли (хотя долговцы и утверждают, что они хотят только исчезновения Зоны, а Свобода им якобы мешает и конопля здесь не причём).
Наёмники. За деньги готовы выполнить самую грязную работы: начиная от мытья полов и посуды заканчивая перекапыванием огорода во время дождя (это очень грязная работа). Костяк этой группировки предположительно составляют бывшие сторойбатовцы, разнорабочие и гастробайтеры. Также не исключено наличие домработниц, нянь и репетиторов.
Монолит. Считаются группировкой фанатиков, которые часто пытаются пробиться через «Барьер», блокпост, который охраняют свободовцы. В атаку идут в полный рост, с мачете на перевес, часто кричат: «Монолит акбар!». Однако научно доказано, что всё это причина ломки от наркозависимости, а самоубийственные атаки на блокпост, это попытки прорваться к знаменитому свободовскому полю конопли. Однако многие до сих пор ошибочно полагают, что они просто охраняют какой-то кусок камня внутри ЧАЭС.
Зомби. Зомби являются сталкерами, случайно попробовавшими не тот сорт конопли. Они передвигаются медленно и достают автомат, увидев своего\врага\Меченого. После очереди в грудь говорят «Ой!» (Oi! - англ. девиз скинхэдов).После очереди в голову падают на пол притворяясь мертвыми.





Трудно жить после смерти... иногда на это уходит целая жизнь...


  Reactor
Сообщений: [612]

[ ]

Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: ±

Регистрация: 01.10.2010
Пользователь №: 2
Основатель Зоны
Дата: 25.12.2011, 15:25 | # 17 |
lol







  Койот
Сообщений: [327]

[ ]

Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: ±

Регистрация: 03.12.2011
Пользователь №: 233
Дата: 30.12.2011, 07:24 | # 18 |
Приходит Сталкер к врачу. Врач говорит:
- Раздевайтесь... А что это у вас трусы свинцовые?
- Да это, доктор, я от радиации защищаюсь.
- Понятно... А почему пальцев на ногах нет?
- Это один раз резинка лопнула.

* * *

Однажды поймали монолитовцы бандита, долговца и сталкера-одиночку. Поставили им несколько ящиков водки и говорят: пейте сколько хотите, а потом стреляйте вон в того воробья на березе. Кто попадет в воробья, того наградим и отпустим, а кто промахнется, того убьем. Бандит выпил стакан водки, прицелился, выстрелил - промахнулся (увели). Вышел долговец, выпил стакан водки, прицелился, выстрелил - промахнулся (увели). Вышел сталкер, выпил стакан, вздохнул, присел на полянке и начал пить. Пьет день, второй, кончается уже неделя и запасы водки. Сталкер покачиваясь берет ружье и с разворота стреляет в воробья. От воробья летят перья. Монолитовцы офигевают:
- Как это у тебя получилось?
Сталкер:
- Чего тут не попасть: десять стволов и все небо в воробьях.

* * *

Устроили как-то сталкеры пьянку, чтобы посмотреть, кто водки больше выпьет, да кто рожу пострашнее скорчит.
Больше всех водки выпил Сталкер-Петрович, который начал пить водку первым, да и выпил ее всю. А самую страшную рожу скорчил Сталкер-Михалыч, когда ему сказали, что он опоздал, и водки больше нет.

* * *

Добрался меченый до монолита и говорит:
- Хочу, чтобы зона исчезла!
- Легко! - сказал монолит, и сталкер вывалился на рабочий стол Windows.

* * *

Маленькая деревня рядом с периметром Зоны. Сидит в сталкерском баре уже порядком выпивший сталкер. Грустно смотрит на опустевший стакан, понимая, что деньги закончились, а выпить еще хочется. Подумал-подумал и говорит бармену:
- Слушай, давай я что угодно для тебя сделаю, а ты мне за это поставишь бутылку?
- Любое, говоришь?
- Да, любое.
- Ну что ж. В Зону тебя пьяного не пошлешь, поэтому вот тебе три простых задания.
- Договорились.
- Первое задание: уложи моего вышибалу, второе задание: доведи старую повариху до трех оргазмов и третье задание: накорми псевдопса, который сидит на цепи в подвале.
Сталкер тут же хватает пустую бутылку и кидает через весь зал в вышибалу, тот стекает по стенке. Сталкер тут же залазит в подвал: оттуда раздаются страшный рев и крики...
Бармен качает головой:
- Да, хана пареньку.
Через час вылазит из подвала сталкер. Весь в лохмотьях, весь искусан. Отдышался и спрашивает:
- Ну, где та старая повариха, которую надо было накормить?

* * *

Анекдот прислал(а) Joris:
Пришёл однажды сталкер к монолиту, а тот ему говорит:
- Исполню любое твоё желание, сталкер.
- У меня всё есть: и машина, и волына, и комбинезон крутой, и артефакты редкие. Ну, ничего, сделай меня героем Зоны.
Не успел он это сказать, как очутился в Тёмной долине.
Все сталкеры убиты, один он стоит с гранатой в руке, а на него два псевдогиганта бегут. Он как закричит:
- Ах ты, проклятый камень, я же не посмертно просил!

* * *

Анекдот прислал(а) Ariox:
Жил был бюрьер. Так ему и надо.

* * *

Анекдот прислал(а) Васян:
Ученый попал в деревню кровососов, ходит по ней и кричит:
- Люди-и! Ау-у!!!
Вдруг видит как в избе пробежал кровосос. Ученый испугался, достал из рюкзака баллон с надписью "АНТИ-кровосос", побрызгался. Зашёл в дом там тоже все побрызгал, уснул.
На утро просыпается из-за того что жопе холодно. Достал тетрадь, пишет: "Средство против кровососов профессора Круглова - полная хрень, действует как феромон!"





Problem!? - yry
-spaaaaashhhhh!


  Белая_Стрела
Сообщений: [97]

[ ]

Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: ±

Регистрация: 25.12.2011
Пользователь №: 247
Дата: 30.12.2011, 11:38 | # 19 |
laughing lol lol lol lol




Трудно жить после смерти... иногда на это уходит целая жизнь...


  Wolf
Сообщений: [258]

[ ]

Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: ±

Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 226
Дата: 06.01.2012, 19:35 | # 20 |
Идет сталкер по лесу. Устал - сел под деревом отдохнуть. Мимо ежик бежит:
Ежик: - Ты кто?
сталкер: - Я сталкер.
- А че делаешь?
- Сижу.
- А у тебя изолента есть?
- Hет.
Побежал ежик дальше. Через пять минут обратно бежит.
Ежик: - Ты кто?
сталкер: - Я сталкер.
- А че делаешь?
- Сижу.
- А у тебя изолента есть?
- Да пошел ты, я же сказал, что нет.
- (протягивая изоленту) Hа, я тебе принес

Добавлено (06.01.2012, 19:35)
---------------------------------------------
Молодой сталкер подбежал к псевдопсу и стал гладить его пышный хвост. Ветеран в испуге кричит:
- Что ты делаешь? Он же порвет тебя!
- Нет, чувак, с этого конца они не кусаются.

Добавлено (06.01.2012, 19:35)
---------------------------------------------
Сидит бабулька на рынке торгует картошкой!
Мужик подходит!
-Бабушка хорошая у вас картошка?
-Да хлопчик! Бери не пожалеешь?
-А откуда у вас картошка .Где взяли?
-Да с огорода в Чернобыле!
Мужик офигевший уходит!
Через 5 минут приходит и говорит.
-Мне ведро картошки Для тещи:))





ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ И ПОСТРАДАВШИМ В ЧЕРНОБЫЛЕ


  ПРИЗРАК1986
Сообщений: [179]

[ ]

Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: ±

Регистрация: 01.01.2012
Пользователь №: 262
Дата: 10.01.2012, 20:19 | # 21 |
))))))))) прикольно)))







  Койот
Сообщений: [327]

[ ]

Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: ±

Регистрация: 03.12.2011
Пользователь №: 233
Дата: 09.06.2012, 07:35 | # 22 |
biggrin




Problem!? - yry
-spaaaaashhhhh!

Форум » обсуждения » Юмор » анекдоты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешени Администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Google Chrome или Mozilla Firefox.
Sait Admin RaYzeR © 2010
Хостинг от uCoz© 2024