Вверх
Меню сайта

PDA Сайта
STALKER: Гость


Приветствую тебя, Сталкер! Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся. Мы рады любым гостям!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Реклама

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA Версия ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зона » Все о сайте » Набор команды для написании книги
Набор команды для написании книги

  Reactor
Сообщений: [612]

[ ]

Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: ±

Регистрация: 01.10.2010
Пользователь №: 2
Основатель Зоны
Дата: 21.12.2011, 21:10 | # 1 |
Где то пол года назад, мне в голову, пришла такая идея, что нужно будет как то создать команду, которая напишет первую книгу от нашего замечательного портала Stalker-Clubik.
И вот, сегодня, я решил ее реализовать.
Наша команда будет заниматься написанием книги на тему сталкер.
Для этого нам понадобятся следующие люди:
1) Отличный фотошопер, который сделает для книги обложку. (Я думаю этим займется Redaktor, если он не против :))
2) Креативный выдумщик рассказов, он будет заниматься придумыванием истории для написании книги.
3) Писатель, он будет заниматься написанием книги.


Форма заявки:
1) На какую должность вы хотите попасть? (Фотошопер, креативный выдумщик, писатель)
2) Сколько вам лет?
3) Есть ли у вас опыт в этой должности? Если есть, то какой.
4) Почему вы хотите вступить на эту должность?
5) Как вы оцениваете себя в грамматических ошибках? (Фотошоперам не нужно писать)








  Белая_Стрела
Сообщений: [97]

[ ]

Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: ±

Регистрация: 25.12.2011
Пользователь №: 247
Дата: 28.12.2011, 11:10 | # 2 |
1) Креативный выдумщик
2)16
3) Нет, но думаю, что я справлюсь.
4) Хочу придумывать сюжеты для книг
5) Ошибки редко допускаю.





Трудно жить после смерти... иногда на это уходит целая жизнь...


  Reactor
Сообщений: [612]

[ ]

Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: ±

Регистрация: 01.10.2010
Пользователь №: 2
Основатель Зоны
Дата: 28.12.2011, 11:33 | # 3 |
girl_sniper, Принята







  Wolf
Сообщений: [258]

[ ]

Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: ±

Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 226
Дата: 04.01.2012, 18:12 | # 4 |
я придумал сюжет :один сталкер по кличке Рысь отправился в Припять за подарком который оставил ему отец в 26 апреля 1986 года он очень хотел этот подарок в детстве и забыл про него.Но когда вспомнил он забыл что он хотел он помнел только слова отца я куплю тебе её.Он прошол через много опастностей чтобы найти свой подарок .И когда он зашол в свою квартиру в припяти и открыл ящик где лежал его подарок где лежала дудочка сделанная из дерева и на ней было написано с любовью сыну от отца.Но за некоторое время дудочка нацелилась давать счастье тому человеку кому пренадлежит .Ну как ?Знаю выглядит по тупому





ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ И ПОСТРАДАВШИМ В ЧЕРНОБЫЛЕ


  Reactor
Сообщений: [612]

[ ]

Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: ±

Регистрация: 01.10.2010
Пользователь №: 2
Основатель Зоны
Дата: 04.01.2012, 18:42 | # 5 |
КАБАН, хм, нормально. Сейчас правда пишу одну книгу, потом можно будет и эту написать.







  Wolf
Сообщений: [258]

[ ]

Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: ±

Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 226
Дата: 04.01.2012, 18:53 | # 6 |
спасибо





ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ И ПОСТРАДАВШИМ В ЧЕРНОБЫЛЕ


  Рейн
Сообщений: [7]

[ ]

Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: ±

Регистрация: 06.09.2012
Пользователь №: 367
Дата: 06.09.2012, 20:36 | # 7 |
1)Креативный выдумщик smile хотя мне нравится название составитель сценария
2)16
3)Нет но у меня огромный запас фантазии к тому же я сам кое чего придумал(напишу в конце)
4)Давно хотел реализовать свои мыслишки
5)С грамматикой все отлично не переживайте!
Итак идея такая: Антология (то есть 3 и более книг)
Начало начинается в 2014 году, в избушке (укромное место или жилище как хотите) Болотного доктора, на пороге сидит сталкер в длинном черном плаще и вспоминает все яркие моменты своей сталкерской жизни в Зоне.. 1) часть рассказывает о том как этот сталкер (я придумал имя Рейн (почему?Да я придумал так что он любит дождь в Зоне: Rain - Дождь)) впервые приходит в Зону (в 1998 году) как он познакомился с первыми сталкерами, как он и остальные жили в Зоне в период от 2000 по 2006 год, как он стал профессиональным сталкером и вместе со своими друзьями-напарниками пошел в 2007 одними из первых через Выжигатель, как Рейн выжил после прожарки мозгов и первым дошел до Монолита, и загадал желание остаться живым и знать всю правду о возникновении Зоны, после чего он стал Монолитовцем, скрытый тенями... конец первой части...
2-я часть включает в себя уже недалекие времена 2013 год после завершения операции Фарватер... Военные, захотев вернуть бывшую стабильность в Зоне решают послать группу, необычную группу сталкеров, которая отправится от Кордона прям до ЧАЭС со странной секретной миссией о которой знают лишь двое военных, которых пристроили в эту группу командирами странного отряда (почему странный - объясню: группа состоит из двух профессиональных военных сталкеров - майоров с позывными Шторм и Напалм, ученого, которого нужно любой ценой довести до центра чтобы он смог разобраться в одном деле (потом скажу каком)фамилия ученого - Назаров, затем долговец по кличке Каратель, свободовец по кличке Ястреб, бандит по кличке Мафиози, угрюмый наемник по кличке Ягуар, сталкер-охотник по кличке Егерь и странный сталкер по которому прошел слушок что он из Монолита (догадываетесь кто?)) затем описывается их поход в котором они разделились на несколько групп (одна из которых - группа Рейна погибает кроме самого монолитовца отмечу что Рейн был неполным монолитовцем в его случае О-сознание не брало над ним контроль он самостоятельно на них работал т.к. они спасли ему жизнь и провели на нем эксперимент в ходе которого Выброс и Пси-излучение больше не воздействовали на него, к тому же он видит все границы аномалий!И во время очередного Сверхвыброса (у ЧАЭС) он находится на грани смерти а остальные погибают (О-Сознание отказалось его снова выхаживать и бросило на произвол судьбы (т.к. он уже давно не внимает приказам О-сознания)и тогда появляется сталкер (Сам Стрелок который из-за скандалов на НИИЧАЗ ушел снова в Зону) и тащит его до Болот к самому Болотному Доктору, который выхаживает его...
3-я часть рассказывает о том как он после своих воспоминаний захотел вернуться на ЧАЭС и полностью уничтожить О-сознание которое его предало (перед этим он кой чо высказывает Доктору скажу при случае) и говорит коронную фразу ( И куда ты теперь? На Север! Я иду на Север! Что ты ищешь там? Стрелку и многим сталкерам Зона приготовила на Севере только страдания, что же ты ищешь там? Правосудие...) и затем рассказывается о том как Рейн идя через всю Зону ищет трупы своих бывших товарищей по группе , спускается во все лаборатории и конечная цель ЧАЭС )
вот и все!






Форум » Зона » Все о сайте » Набор команды для написании книги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешени Администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Google Chrome или Mozilla Firefox.
Sait Admin RaYzeR © 2010
Хостинг от uCoz© 2024